Ложные показания

Свидетель дал ложные показания при ДТП в сторону потерпевшего.Сейчас его вызывают на суд.Что делать явиться на суд с признаниями в дачи ложных показаний или оставаться при своих показаниях,что давал ?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мало информации, необходимо больше данных. Вполне может быть что после консультации с юристом  выяснится что свидетель вообще не лгал.!!!!!