Как лучше пойти служить, по контракту или добровольцем

Добрый вечер. Мне 45 лет. Как лучше пойти служить, по контракту или добровольцем. В чем разница?

, Андрей, г. Москва
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Контрактник — это гражданин, добровольно поступивший на военную службу, т.е. разницы нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (консультация в чате осуществляется за символическую плату).

Всего хорошего!