Скажите, пожалуйста, надо ли директору-учредителю организации обращаться в государственные ведомства(ФНС, ПФР, другие) при смене паспорта?

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, надо ли директору-учредителю организации обращаться в государственные ведомства(ФНС,ПФР,другие) при смене паспорта? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Елена.

Да, и чем раньше тем лучше.