Или категория годности для лейтенанта запаса значения не имеет?

Здравствуйте. Закончил военную кафедру. На военных сборах не был. В военном билете указан запас 1 разряда, военную службу не проходил, категория годности не указана. Что означает запас 1 разряда? Если нет категории годности, это означает, что лейтенант запаса имеет категорию А? Что делать, если за 11 лет преобрел 3 заболевания категории В ( зрение - 6,25, спондилолистез нестабильный, тромбоцитопения) ? Или категория годности для лейтенанта запаса значения не имеет? Спасибо

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут