Или он уже оплачен и я могу жить не оплачивая оренду один месяц?

Здравствуйте год назад орендовала квартиру заплатила за первый и последний месяц проживания,сейчас 1 числа как раз подошёл последний месяц договора,месяц который оплачен во время заселения год назад. Нужно ли мне оплачивать этот месяц если я не собираюсь съезжать а хочу продолжить проживание в этой квартире. Или он уже оплачен и я могу жить не оплачивая оренду один месяц?

, Олеся, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олеся!

Это уже будет так, как Вы решите с собственником квартиры. Скорее всего, если Вы продлите договор, то нужно будет заплатить за текущий месяц, а за последний (по новому договору) платить не нужно будет.

Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оставьте оценку ("+") под этим ответом.