Здравствуйте меня призвали на мобилизацию, нахожусь в части уже месяц, хирург выписал направление к

Здравствуйте меня призвали на мобилизацию, нахожусь в части уже месяц, хирург выписал направление к травматологу в военно медицинскую академию СПб, у меня диагноз поперечное плоскостопие 3 степени с явлениями артрита и артроза, вальгусная деформация пальца, комиссуют ли меня от мобилизации?

, Евгений, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Это решит ВВК. Не надо было никуда ходить.

Если заключение не устроит — обжалйте.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +