21 октября суд вынес 18 месяцев лишение ВУ по 12.8 ч.1 за 0, 17 ищу того кто оспорит решение не за "ты плати, а там как

21 октября суд вынес 18 месяцев лишение ВУ по 12.8 ч.1 за 0,17

ищу того кто оспорит решение не за "ты плати, а там как получится"

если решение в мою сторону - отдам эти 30 тебе, мне важнее права а не эти 30.

За всеми данными в лс

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Постановления по делам об административных правонарушениях по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ отменяются очень тяжело, и только в случае существенных нарушений, допущенных сотрудниками ДПС при оформлении материала либо мировым судом при рассмотрении дела.

Поэтому, не видя материалов дела и не зная, есть ли там такие нарушения, которые давали бы шанс на отмену постановления, ни один юрист Вам ничего не скажет.

Если Вы хотите минимизировать траты, пойдите в суд самостоятельно и ознакомьтесь с материалами дела, потом с этими материалами сходите к юристу на консультацию (разовая консультация намного дешевле, чем полное ведение дела), юрист посмотрит материалы дела и сориентирует Вас насчет перспектив обжалования.