Здравствуйте Я хотела бы начать обучать наращиванию ресниц, по окончанию курса выдавать сертификат, что нужно для этого?

Здравствуйте

Я хотела бы начать обучать наращиванию ресниц, по окончанию курса выдавать сертификат, что нужно для этого? Открыть ип или как? Я с Казахстана город Караганда и 28.07.2004 года рождения

, Ирина, Тараз
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Можете зарегистрировать себя, как самозанятой.

А вообще, для того, чтобы преподавать, особо ничего ненужно, достаточно сертификатов по обучению.

Также и для того, чтобы выдавать сертификаты.

Но, для своего спокойствия или открывать ип, но, вариант проще это зарегистрироваться как самозанятый