Прописанный человек несобтвенник может ли помешать сделке при продаже квартиры

, Евгений, г. Казань
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Нет, прописанный человек, не являющийся собственником квартиры, не сможет Вам воспрепятствовать при продаже квартиры. Покупатель сможет выписать его через суд.

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста, оставьте мне положительную оценку (кнопка "+" под ответом).