Куда жаловаться на неисполнение решения суда?

У меня на руках есть судебное решение, в котором написано устранить ошибку в наложении участка мосавтодор на мой участок. Решение передано в росреестр для исправления ошибки. Ошибка 2 года не исправляется, росреестр пишет отмазки, приплетая несуществующие документы, дозвнится до них нереально, физичесик они не принимают. куда жаловаться на неисполнение решения суда?

, Наталия, г. Москва
Мария Сергеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для исполнения решения суда Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталия!

Если решение суда передано в Росреестр и они не хотят, его исполнять. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру, для исправления данной ошибки Вы имеете полное право чтобы данная ошибка была исправлена в кратчайшие сроки. Если ошибку не исправляется 2 года Вы вправе подать в суд и в судебном порядке эту ошибку доказать, на каком основании была допущена данная ошибка. Также прокуратура должна зафиксировать эту ошибку.