Здравствуйте.мне 32 года, нахожусь в москве.повестка не приходила по месту регистрации.служил, повар

Здравствуйте.мне 32 года,нахожусь в москве.повестка не приходила по месту регистрации.служил,повар питания .стоит ли сейчас устраиваться на почту в надежде что дадут бронь или лучше пока нигде не светится?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут