В протоколе об административном правонарушении допущена существенная ошибка как указать суду о ней письменной форме или просто стоит сказать устно во время рассмотрения дела?

Здравствуйте. В протоколе об административном правонарушении допущена существенная ошибка как указать суду о ней письменной форме или просто стоит сказать устно во время рассмотрения дела? Спасибо заранее за ответ.

, Иван, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван!

На любые ошибки, тем более существенные, в протоколе об административном правонарушении суду следует указывать в письменной форме. Вы можете заказать письменный отзыв, обратившись к любому из юристов на данном сайте.