При запросе о выписке из домовой книги, оказалось, что родитель и ребёнок не зарегистрированы.Что делать в этой ситуации?

Добрый день!Заказала официальную регистрацию для школы(на родителя и ребёнка).Услугу оплатила..Оказалось фальшивая,т.к. при запросе о выписке из домовой книги,оказалось,что родитель и ребёнок не зарегистрированы.Что делать в этой ситуации?

, Людмила, г. Нижнеудинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Делать официальную регистрацию.

Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Вас обманули.

А вообще, за фиктивную регистрацию, без проживания, предусмотрена уголовная ответственность как для собственника жилья, так и для того, кого зарегистрировали.