Мы обратились в визовый центр в Москве, где нам обещали сделать визу

Здравствуйте, у нас в июле был отказ в визе. Мы обратились в визовый центр в Москве, где нам обещали сделать визу. Услугу мы оплатили. В итоге с конца июля по сегодняшний день Компания говорит, что нет мест на собеседование. Можно ли как то вернуть деньги за то что Этот визовый центр не выполняет свою работу, есть переписка, электронный договор(одной из услуг)

, Марсель, г. Москва
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Таким образом,  Вы можете написать досудебную претензию. Если претензию не удовлетворят, подать исковое заявление о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки и штрафа в размере до 50% от суммы присуждённого.