Могу ли я вернуть вязальную машинку которой не пользовались и вернуть деньги обратно

Здравствуйте. могу ли я вернуть вязальную машинку которой не пользовались и вернуть деньги обратно

, Олеся, г. Самара
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Олеся, добрый день!

В соответствии с федеральным законом «О защите прав потребителей» вы имеете такое право. Однако необходимо соблюдение некоторых условий, например, давности покупки.

Если у Вас остались вопросы или требуется консультация, обращайтесь ко мне на «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ — «общаться в чате».

Услуги в чате могут быть оказаны на платной основе.

С уважением, юрист Григорий Ахмедов!