Добрый день, платим по показаниям счетчика за газ, на днях пришел контроллер и при контрольном прогоне счетчик перестал учитывать потребленный газ

Добрый день, платим по показаниям счетчика за газ,на днях пришел контроллер и при контрольном прогоне счетчик перестал учитывать потребленный газ. Пришла квитанция с перерасчетом за полгода. Нарушение Пломбы и изменения в конструкцию счетчика не выявлены

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут