Вопрос как детям забрать деньги со счетов ооо по наследству, если мачеха на контакт не идет от слова Совсем

Добрый день! Умер единственный учредитель и ген. директор. Три наследника жена и дети от первого брака. Жена являясь доверительным управляющим стала гендиректором. Были суды, в итоге все получили наследство действительных долей в ооо. Вопрос как детям забрать деньги со счетов ооо по наследству, если мачеха на контакт не идет от слова Совсем. Счета в Сбербанке и Минбанке.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут