Как быть и куда нужно написсть заявления о замене хотя парт

Добрый вечер. Мой ребёнок учется в 5 классе в С. Репное Балашовского района . В классе нет нормальеых парт и стульев все убитые ребенок приходит со школы в испорченных вещах , затяжки и в дырках . На вопрос как заменить отвечают в администрации села . Как быть и куда нужно написсть заявления о замене хотя парт .

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Данным вопросом занимается директор школы, оформляет документы, подаёт заявки на выделение средств.

Пишите заявление на имя директора школы о рассмотрении вопроса по обновлению мебели в классе. Если будет отказ или какое либо не реагирования на ваше заявление со стороны школы, подайте жалобу  в министерство Образования.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.