Так как долго это все будет проходить?

Начну сначала была после второй ночной смены и утренней подработки, выпила таблетки назначенные в пнд (золофт, атаракс, грандаксин) пошла в магазин галереи (нью йоркер).

Мерила там вещи, если честно не все помню видимо от усталости и таблеток немного потеряна и рассейна была.

Потом пошла на кассу оплатила одну вещь другая у меня на шее была мне ничего не сказали (выглядила как шарф видимо) я пошла на выход из магазина сработала сигнализация, я вернулась охранник проверил пакет потом сумку, попросил шарф, а это была кофта забрал ее в итоге я еще раз прошлась опять запищала, спросили что еще есть я ответила что ничего, меня в примерочной досмотрели 2 раза до нижнего белья, на мне был их топ еще забрали (я правда не помню почему он на мне был), я сказала что могу оплатить их, но они не стали меня слушать вещи забрали причем на 2 вещи было больше сфотографированно чем я видимо взяла, они сказали что это все я взяла, я им даже примерочную показала именно ту в которой все мерила.

В итоге я предложила все оплатить, купить они меня проигнорировали и охраник сопроводил меня в отдел охраны где составили бумаги об "украденном" на 5324 рубля это цена по ценикам, по опту цену не указали.

Через 2 часа меня забрали в отдел полиции и там я пробыла 6 часов, оформляли бумаги, снимали отпечатки и фотографировали, меня отпустили в 2 часа ночи и сказаои прийти на следующий день к 11, взять паспорт, свид о рожд ребенка и справку с пнд, я пришла, а мне сказали что магазин еще документы не прислал оставьте номер мы вам позвоним.

Так как долго это все будет проходить?

Что за это грозит?

Чего ждать теперь?

Такое первый раз.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Скорее всего возбудят уголовное дело. Требуйте в полиции изъять записи с видео камер. И наймите платного адвоката.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.