Лицом по определенным условиям договора по выводу финансовых средств?

Здравствуйте!

Хотел бы узнать насчёт такого немного необычного вопроса)

Возможно ли одной финансовой молодой недавно созданной организации (юр.лицо) заключить договор с другой организацией но более авторитетной, которая долго работает на рынке и имеет высокий уровень доверия. На услуги контроля определенных финансовых операций по выводу или переводам средств данной организации?

Например есть же такой вид услуг у Банков как "Банковские гарантии" при котором Банк как юр.лицо выступает гарантом сделки для обоих сторон по заранее прописанным условиям договора...

Вот возможно ли составить аналогичное соглашение только по контролю финансовых операций от определенной компании с другим юр.лицом по определенным условиям договора по выводу финансовых средств?

, Андрей, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Стороны могут заключать между собой любые договоры.

Андрей
Клиент, г. Владивосток
Ну а какая компания может выступать для таких договоров, с Банком можно так договорится или нет?

С банком вы ни о чем договориться не можете. Если Вы можете оказывать небанковские услуги компании — оказывайте