От меня забеременела девушка ей 14 лет, всё было по согласию мне 17 лет.Что мне будет?

От меня забеременела девушка ей 14 лет,всё было по согласию мне 17 лет.Что мне будет?

, Матвей, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вам 17 лет, ничего не будет.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -(ст. 134 УК РФ).

С уважением,