Но в интернете написано, что я могу называть неограниченное количество раз кодовое слово

Здравствуйте. Мне заблокировали карту в Сбербанке,сказали назвать кодовое слово. Естественно,я его не помню,и называла разные варианты. Они все были не правильные. Спустя 5-6 неудачных попыток,я все таки вспомнила слово. Позвонила оператору и назвала его. Оператор сказал,что слово правильное,но так как я много раз звонила,слово нужно поменять. Я объяснила,что буду в городе только через 2 недели,а деньги нужны срочно. На что они,думая,что я мошенница,сказали,что не могут ничем помочь и нужно идти в отделение банка. Но в интернете написано,что я могу называть неограниченное количество раз кодовое слово. Кто из нас прав?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут