Можно это как-то зафиксировать в договоре, чтобы обезопасить себя?

Здравствуйте. Если на имущество арендодателя накладывают арест (после заключения договора об аренде), то влияет ли это на мой доступ (арендатора) в помещение или на что-то другое? Можно это как-то зафиксировать в договоре, чтобы обезопасить себя?

, Анастасия, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Вы можете прописать данные моменты в договоре. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.