Ипотека или кредит

Здравствуйте! подскажите, я разведена воспитываю 2их детей.. как можно оформить кредит или ипотеку если у меня по документам нет прожиточного минимума..

, Евгения, г. Кемерово
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вопрос больше банковский или ипотечно-кредитных брокеров (указанные лица занимаются сложными кредитами, т.е. когда плохая кредитная история, мало з/п и т.п. случаями, в том числе и как Ваш.

Юридически требовать кредит в банке права нет.