Здравствуйте, я до пенсии была инвалид третья группа бессрочно, а дали пенсию по старости, смогу ли я

Здравствуйте ,я до пенсии была инвалид третья группа бессрочно ,а дали пенсию по старости ,смогу ли я переоформить пенсию на инвалидность , какие должна сдать документы ,написать заявление ,а ещё ,что прилагается.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут