Бездействие участкового

Веду борьбу с соседом постоянно гремит музыка пьянки грохот .На мои замечания соседу последовала угроза с применением ножа Не однократно вызываем ППС Участковый только обещает принять меры ссылается на существующие законы тоесть на их не эфективность

, Виктор, г. Омск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Ваш вопрос разрешим, налицо бездействие сотрудников полиции, если Вы написали заявление в отделение полиции и оно осталось без движения, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то следующим шагом является жалоба в прокуратуру и в мвд на бездействие сотрудников полиции