Есть нотариальная доверенность от его имени обращатся в инстанции

Добрый день. Подскажите пожалуйста друг попал под мобилизацию. У него пожилая мать инвалид 3 группы по слуху. Можем ли мы оформить патронаж для его возвращения. Кроме него ухаживать за матерью некому. Есть нотариальная доверенность от его имени обращатся в инстанции.

, Артем Алексеевич Аверин, г. Уфа
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, конечно, Вы можете оформить патронаж.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого Вам необходимо перейти на мою страницу на портале «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности оказываются на возмездной основе.

Хорошего дня!
С уважением, Ахмедов Григорий!