В телефоне паспорт является документомКоторый могу предъявить

, Ден, г. Москва
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис! В большинстве случаев требуется предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность (фото является по сути только копией).

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Фотография в телефоне не заменяет оригинал паспорта, ни в каких случаях. Если вы это имели ввиду.

если мой ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста “+”