Подскажите если меня призвали по мобилизации и я уже нахожусь в зоне СВО, у меня двое детей (младший до трех

Подскажите если меня призвали по мобилизации и я уже нахожусь в зоне СВО, у меня двое детей (младший до трех лет) и они не были оформлены на меня, после оформления детей на меня, меня вернут домой с зоны СВО?

, Константин, г. Иркутск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Вопрос заключается в том, что без Вашего  личного присутствия детей на Вас не оформят. Право на отсрочку имеют отцы троих детей до 16 лет.

Константин
Клиент, г. Иркутск
Документы заверины, но в военкомате у кого были дети до трех лет отправляли домой????

В соответствии с Указом Президента номер 664 права на отсрочку у Вас не возникает.