Здравствуйте, имеется задолженность по кредиту, деньги приставы списали а они на счет кредита не поступили и дозвонится я не могу до приставов, что мне делать?

Здравствуйте,имеется задолженность по кредиту,деньги приставы списали а они на счет кредита не поступили и дозвонится я не могу до приставов,что мне делать?

, Татьяна, г. Воронеж
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо обратиться письменно к судебному приставу о предоставлении документов.

Если Вам необходима дополнительная консультация по вашему вопросу можете обратиться ко мне в чат.