Добрый день, мой папа инвалид первой группы, а Бабушке 83 года, проживают они вместе, так же в квартире

Добрый день , мой папа инвалид первой группы , а Бабушке 83 года , проживают они вместе , так же в квартире прописана я , но там не проживаю , хотела бы узнать можно ли им как то уменьшить сумму платежа за квартиру ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут