Здравствуйте така ситуация, сдала квартиру на длительный срок, взяла золог и месячную оплату, договора не

Здравствуйте така ситуация, сдала квартиру на длительный срок, взяла золог и месячную оплату, договора не составляли так как договорились устно, прошло 3 дня и они говорят, что не смогут жить по своим причинам, требуют с меня залог и месячную оплату. Как мне быть.

, Анастасия, г. Омск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Необходимо вернуть. Иначе взыщут в судебном порядке и понесете еще больше расходов-