Прописаны с ребёнком в квартире оформленной в дарение мужу от мамы

Добрый вечер. Прописаны с ребёнком в квартире оформленной в дарение мужу от мамы. Что будет при разводе?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вас он может выписать из квартиры через суд. Ребенка не сможет до 18 лет выписать. Вы можете поставить встречный иск в суде, если он подаст иск о выписке,  о сохранении за вами права на проживание до 18 летия ребенка