Добрый день, интересует такой вопрос у меня участок в собственности ЛПХ по заявлению в МФЦ перевели участок в

Добрый день, интересует такой вопрос у меня участок в собственности ЛПХ по заявлению в МФЦ перевели участок в магазины промышленные и промтоварные всё вроде нормально и в публичке появилось прошло некоторое время и Участок без каких-либо действий опять в ЛПХ.дествия не понятны?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут