Исполнительное производство № 217921/22/55005-ИП Не могу понять откуда появилось

Здравствуйте подскажите пожалуйста, задолженность в госулугах. Исполнительное производство

№ 217921/22/55005-ИП

Не могу понять откуда появилось.

, Вардугин Иван Евгеньевич, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван, это номер исполнительного производства которое ведет судебный пристав в отношении вас, на сайте приставов сможете ввести этот номер и узнать подробнее.

fssp.gov.ru/iss/iP

с Уважением

Москвитин А.И.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

НЕБОРСКИЙ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ОМСКАЯ ОБЛ.
217921/22/55005-ИП от 26.09.2022
Акт по делу об административном правонарушении от 10.10.2002 № 5-411/22
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 44 В КИРОВСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В ГОРОДЕ ОМСКЕ

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП России и постановлениям прокурора об АП, направленным в суд): 30000.00 руб.

ОСП по Центральному АО № 1 г. Омска
644033, Россия, Омская обл.,, г. Омск,, ул. 1-я Затонская, 17,,
КИРИЛЛОВА И. А.
+7381297670

Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван Евгеньевич!

Чтобы узнать на основании чего было вынесено исполнительного производство, необходимо перейти на сайт https://fssp.gov.ru и найти на нем свое исполнительное производство (по номеру ИП или по Вашим данным). Там будет краткая информация об основаниях выдачи исполнительного листа, о судебном приставе и т.д. Если из этой информации все равно невозможно будет установить на основании чего было возбуждено ИП, необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства в ФССП. Записаться на прием к приставами можно через сайт Госуслуг.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!