Моему мужу свекровь оформила дарственную на 1/2 дома и земли, можно ли воспользоваться материнским капиталом, чтобы оформить полдома, сделать межевание и сделать ремонт, накрыть крыш

Здравствуйте! Моему мужу свекровь оформила дарственную на 1/2 дома и земли, можно ли воспользоваться материнским капиталом, чтобы оформить полдома, сделать межевание и сделать ремонт, накрыть крыш

, Наталья, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут