Я хочу пойти на мобилизацию мне 51 год я в молодости проходила все зарницы работаю на стройке сил до фига автомат Калашникова разберала за за 17

Я хочу пойти на мобилизацию мне 51 год я в молодости проходила все зарницы работаю на стройке сил до фига автомат Калашникова разберала за за 17. Секунд сейчас может за 19 вообще пойти воевать если вы не против

, Винера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут