Как добиться того, чтобы мои дети, стали собственниками дома свекра?

, Марина, г. Саранск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
чтобы мои дети, стали собственниками дома свекра?

 Добрый день!

Такое возможно,  по гражданско-правовой сделке, например, если ваш свёкр подарит вашим детям этот дом и оформите по договору купли-продажи, мены, договора ренты и прочее.  Распоряжаться своим имуществом может только собственник.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.