Судебный пристав-исполнитель отказывается рассматривать следующие документы: копии платежных документов

Судебный пристав-исполнитель отказывается рассматривать следующие документы: копии платежных документов (банковские чеки), копия справка от ТСЖ (взыскателя) об отсутствии задолженности на текущую дату по коммунальным платежам, как основание о погашении задолженности по коммунальным платежам. В личной беседе пристав потребовал предоставить справку от ТСЖ, о погашении задолженности, со ссылкой на № судебного приказа. Правомерно ли это? P.S. копии документов были предоставлены приставу через сайт Госуслуги.

, Андрей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут