Скажите пожалуйста есть ли в Казани банк Алтын Ай или это мошенники?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будут просить с вас денег вперед, например за комиссию, за страховку, то это мошенники.

Цырен Баясхаланов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! согласно данным из сайта banki.ru в г. Казань находится Головной офис Алтынбанк по адресу:  Республика Татарстан, г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 15.
В случае, если Вас попросят указать CCV-код, либо код из смс сообщения, то это мошенники. Будьте осторожны.
Всего Вам хорошего.