Писала им в поддержку, но на каком этапе диагностика они не сообщают и в каком СЦ товар тоже

Здравствуйте! Можно ли узнать у магазина в какой именно сервисный центр они отправили товар, сданный им по гарантии? Прошло 2 недели после принятия магазином товара по гарантии. Писала им в поддержку, но на каком этапе диагностика они не сообщают и в каком СЦ товар тоже.

, Юлия, г. Юрга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут