Как подтвердить корпоративный телефон в учётной записи с личным телефоном на госуслугах

Добрый день!

Как подтвердить корпоративный телефон в учётной записи с личным телефоном на госуслугах

, Ирина, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Ирина

Перейдите на Госуслуги в свою подтвержденную учетную запись на сайте www.gosuslugi.ru или в мобильном приложении. Укажите ваш логин и пароль. Выберите услугу «Активация корпоративной сим-карты» в поиске. Нажмите «Начать» и далее – Перейти к заявлению». Проверьте корректность персональных данных и нажмите «Верно». Укажите форму собственности работодателя (ЮЛ или ИП), ИНН и нажмите «Продолжить».

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.