Подошьет ли мою расписку сотрудница суда, что я ознакомилась с делом

Хочу ознакомиться с материалами дела. Подошьет ли мою расписку сотрудница суда, что я ознакомилась с делом. Именно подошьет ли к делу интересует именно это. Не для себя, что они оставляют кто обращался, а именно к делу.

, Наталья, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +).

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Да, в дело подшивается ходатайство об ознакомлении и расписка.