Насколько вероятно что судья заменит мой условный срок на реальный =?

Привет, у меня 111ук, часть 2. Ко мне вломился в дом бандит и я ударил его бутылкой по голове, он получил травму. В приговоре у меня 6 смягчающих и 0 отягчающих. Судья дала минимальнее минимального, 3года условно и 1.5 испытательного. НННОО, я с дуру пропустил три отметки за пол года, и не принес справки со скорой. За первый пропуск отметки мне уже продлили испытательный срок на 1 месяц. Но вот сейчас новые две и назначен суд, и три и более это уже СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ нарушение предписаний суда.. Во всех трех случаях я в обьяснении указывал причину здоровья, но не всегда вызывал скорую, а в третий последний раз мне разбили лицо и я через дня четыре чувствовал головокружение из-за сотрясения мозга, но это ни где не зафиксировано.

Насколько вероятно что судья заменит мой условный срок на реальный =( ?

, Алексей Соснин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут