Есть ли шанс получить деньги за данный сертификат, если да, то как?

Нам подарили подарочный (денежный) сертификат в компанию , которая оказывает косметические услуги. Придя к ним, чтоб вернуть деньги за сертификат, так как пользоваться их услугами не хотим, мне сказали что нужен чек. Я сказала что на основании ст. 25 закон о защите прав потребителей , чек можно не предоставлять. В ответ услышала мы не можем вернуть , так как может вы нашли на улице или подделали этот сертификат. Есть ли шанс получить деньги за данный сертификат , если да, то как ?

, Дарья, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Напишите досудебную претензию.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +).