Как добиться долга в пределах наследуемой доли

Отец получил наследство долю супруги на сумму кадастровой стоимости в 290 тысяч рублей и долги на 1млн рублей. Мы обязаны выплатить долг не более принятого наследства, то есть 290 тысяч рублей. Кредитор сбербанк направил 3 иска по трем кредитам, остальные почему то не учел. Один на сумму 266 тысяч рублей, второй 244 тысячи и третий 78 тысяч итого 588 тысяч рублей. После всех трех заседаний , приставы завели 3 исполнительных производства с этими долгами. Но у нас же имущество, как зачитали в суде оценилось в 290 тысяч, почему тогда кредитор выдвинул эти именно кредиты и сумма долга в 2 раза превышает. Что нам делать? Как добиться долга в пределах наследуемой доли. Какие шаги? Суд приставы, сказали ни чем помочь не могут, вам надо подавать заявление в суд, а как правильно подать заявление тоже не понятно и вообще можно ли добиться справедливости по этому решению.

, Михаил Анатольевич ГРигорьев, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Здравствуйте!

Уточняющие вопросы:

1. сколько всего наследников вступило в наследство?

2. Какова доля в общей наследственной массе, принятая Вами?

Михаил Анатольевич ГРигорьев
Клиент, г. Москва
Один наследник, мы все дети отказались от наследства. Доля 1/5 квартиры