Может ли это повлиять на моё трудоустройство?

Здравствуйте! У мужа 27 лет назад был суд за хулиганство (драка), но он не сидел и условное название тоже не дали. Как мне объяснили в ИЦ ГУВД это будет в базе до его 85 летия. Проверяют ли супруга, при моем устройстве на государственную муниципальную службу? Может ли это повлиять на моё трудоустройство? Спасибо за ответ!

, Татьяна, г. Екатеринбург
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Проверяют.

Не повлияет.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).