Здравствуйте, сын закончил 4 года назад колледж на платформе НПО(раньше был ПТУ), сейчас поступил в колледж на СПО( раньше это называлось: техникум), ему положена отсрочка от мобилизации?

здравствуйте,сын закончил 4 года назад колледж на платформе НПО(раньше был ПТУ), сейчас поступил в колледж на СПО( раньше это называлось:техникум), ему положена отсрочка от мобилизации?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут