Здравствуйте у меня есть займ золотоя корона и не могу закрыть что будет?

, Нуне, г. Москва
Ирина Резникова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Нуне!

При уклонении от уплаты долга, юристы «Золотая корона» могут подать на Вас в суд заочно(без Вас), суд вынесет решение, юрист получит судебный приказ, отправить его приставам, а приставы арестуют ваши банковские карты и счета, с которых будет взыскиваться долг.Если работаете официально, то работодатель будет 50% от зарплаты перечислять приставам на оплату долга.Так что, лучше долг оплатить.

Если Вам понравился ответ, поставьте, пожалуйста, лайк.

С уважением, Ирина.