Может выдать кредит дистанционно?

Аврора кредит банк. Может выдать кредит дистанционно?

, Константин, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Это мошенники.

Аврора кредит банк. Может выдать кредит дистанционно?

Банка с таким названием в реестре не существует

полный перечень кредитных организация по состоянию на 24.10.2022. можно посмотреть перейдя по ссылке

https://cbr.ru/banking_sector/credit/

Заблокируйте их номера и не переводите никакие деньги.

_________________________________________________________________________________________________

Виталий Марченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Список кредитных организаций, зарегистрированных  на территории Российской Федерации размещается на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации (cbr.ru).

В разделе «Проверить финансовую организацию» вы можете внести сведения о наименовании интересующего вас банка и получить сведения о наличии либо отсутствии лицензии у такой организации.

Так в ходе поиска по категориикредитные организации по наименованию «Аврора» информационный ресурс ресурс выдает запись в отношении Товарищество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Аврора», при этом в отношении указанного общества внесены сведения о его ликвидации в 2005 году.

При поиске по категории микрофинансовая организация информационный ресурс выдает более 20 организаций, содержащих в наименовании слово Аврора.

Для детальной идентификации и проверки статуса указанной Вами организации Вам необходимо уточнить номер ОГРН.

нажатие  "+" на этот ответ будет означать, что он Вам понравился!